ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ ХЛЕБНИКОВА.

Итак, 2000 год наступил.

Многие прогнозы сбылись и продолжают сбываться, а многие - оказались ошибочными.

Так, для Украины данные мною прогнозы оказались верными - народ избрал Кучму, а его команда продолжила развивать начертанную первоначально линию на демократизацию жизни народа. (Тут же заметим, что Аристотель считал демократию одной из худших форм организации общественной жизни.) Последствия на лицо - стремительный рост цен на товары первой необходимости, в том числе на хлеб, крупы, овощи, что практически означает снижение потребления этих жизненноважных товаров, т.е. страна оказалась на грани "цивилизованного" голода. Кроме того, многие монополисты, а именно Укртелеком, коммунальные службы объявили о взвинчивании цен на свои услуги, что экономически ничем не оправдано! Я подчёркиваю, год 2000 будет сложным и во многом предсказуемым для народа Украины. Последняя надежда в лице нового премьера Виктора Ющенко вскоре растает как прошлогодний снег. Мы склонны предположить, что назначение премьером Виктора Ющенко в столь сложный период необходимо для полной дискредитации этого профессионала с целью не допустить его к власти в будущем, поскольку всякая власть НЕПРОФЕССИОНАЛЬНА и НЕПРЕЕМСТВЕННА по своей сути. Так что ждём худшего, панове.

В России канун Нового года принёс самое непредсказуемое событие - отставку Бориса Ельцина, вероятность которого изначально была равна 0. Возможно, даже сам Борис Николаевич до последнего мгновения не верил, что ЭТО происходит реально. Но ЭТО случилось и колесо истории двинулось дальше. Нам остаётся добавить, что изложенная нами в первом приближении "Теория невероятности", как нельзя лучше объясняет столь удивительные события.
Приход Путина означает военный переворот в России, военнократию, всеобщее торжество милитаризма. Путин отождествляется с военным-политиком или политиком войны (что в принципе одно и тоже). Это, безусловно, весьма печально для голубя мира и его приверженцев. Хотя однозначно характеризовать Путина-политика пока преждевременно. Посмотрим, ЧТО получит Россия за время правления Путина. В любом случае тема "Путин у власти" более чем интригующая.

В мировой финансовой системе, как мы и предполагали, происходят более чем удивительные вещи. Так, Европейский банк реконструкции и развития признал свою политику в отношении постсоциалистических стран ошибочной. Самое важное, ЕБРР признал себя виновным в развале экономик постсоциалистических стран. После такого заявления мы правомочны обвинить ЕБРР в финансовом терроризме, который привёл к неисчислимым жертвам среди населения в постсоциалистических странах (о моральном ущербе такой политики говорить не приходится).
Другим не менее важным, но более приятным событием стало выступление Б.Клинтона, в котором он "поставил на место" Международный Валютный Фонд. По мнению Клинтона сотоварищами, МВФ слишком много на себя берёт и пытается диктовать условия (в частности США), что недопустимо. Америка, как заявил президент, пересмотрит своё отношение к МВФ. Кроме того, здесь же было оглашено сообщение об отставке небезызвестного Кандесю. Как говорится, что-то в машинке сломалось.

Мы, в свою очередь, в стиле последних событий, хотим предложить Вам, наш читатель, достаточно забавный подарок - Предсказатель Хлебникова. Он основан на выявленной господином Велимиром Хлебниковым закономерности в развитии истории. (Смотрите также статью "Прогнозирование через изучение космополитических циклов" Прогноза 2000). Согласно Хлебникову во времени происходит отрицательный сдвиг через (2*3n) дней и положительный через 2n дней, события, дух времени становится обратным через (2*3n) и усиливает свои числа через 2n. Так, между 22 декабря 1905 г. московским восстанием и 13 марта 1917 г. прошло 212 - дней, самодержец Николай Романов был 16 июля 1918 года расстрелян через 37+37 дней после роспуска Думы 22 июля 1906 г.
Использование этих закономерностей позволяет ТОЧНО определить последующие после исходного события, которые по своему духу усиливают исходное или являются к нему противоположными.

Технология использования Предсказателя Хлебникова достаточно проста. В верхнюю строку введите дату определённого события, а также период вычисления. Период вычисления - это степень от которой зависит расстояние между изначальным и последующим событиями. После ввода необходимых данных нажмите кнопки "Просчитать". Полученные даты проанализируйте и сделайте соответствующие выводы. Удачи!
Насколько объективен Предсказатель Хлебникова судить Вам. Попробуйте, просчитайте точные даты некоторых известных Вам современных исторических событий. Хочу отметить, если Вы берёте даты российской истории до 1918 года (по старому стилю), то полученные в следствие расчёта даты также соответствуют старому стилю летоисчесления. Так что будьте внимательны !
Кроме того, мы рекомендуем Вам использовать этот предсказатель для определения особенно важных, критических моментов в личной биографии. Т.е., если Вы женились, вышли замуж 21.11.96, то неблагоприятными для Вас будут даты 15.01.97, 2.05.97, 22.03.98, 18.11.2000 и т.д., а ещё более счастливые семейные события Вас ожидают 25.01.97, 11.09.99, 1.07.2002 и т.д. То же самое можно сказать и о прогнозировании относительно развития карьеры и бизнеса. Выбираете определённое ключевое событие и ориентируете относительно него все последующие за ним по духу и смыслу.
Присылайте свои комментарии и впечатления от Предсказателя Хлебникова.

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ ХЛЕБНИКОВА
Расчет усиления тенденций и изменения тенденции

Дата:
Период:
  
Положительный сдвиг будет:
Отрицательный сдвиг будет:


 


Design by "Night River"

Украинская баннерная сеть